Меню

Польза от приема углеводов и белков ( Гейнер )

  • 17 мая 2016 в 20:14:58
  • Отзывы :1
  • Просмотров: 1078
  • 5
 

Полезность от приема ( Гейнера)


После физических нагрузок Идет ли речь о краткосрочном или долгосрочно! восстановлении, всегда необходимо стремитьс к возможно большей эффективности. Хотя углевод! действуют весьма эффективно, но все же у них ест определенный предел. Недавние исследования по казали, что одновременный прием углево дов и белков позволяет добиться лучши: результатов, чем прием только одних углеводов.

 

Комбинация углеводы белки ускоряют микросинтез мышечного гликогена. Это объясняет интенсивным выделением инсулина, чему способствует именно смесь белков и углеводов. Инсулин убыстряет ход поступления ГЛЮКОЗЫ В мышцы и одновременно благоприятно влияет на активность ферментов, необходимых для накопления гликогена. Действие ферментов оказывается, таким образо под контролем белка, которые будут в дальнейшем  самостоятельно поддерживать его и в то же время дополнять. 



М. Ульямс доказал в 2003 году, что одновременный прием белков и напитка, содержащего углеводы гораздо более благотворно влияет на энергетическое восстановление организма. Тренированные велосипедисты пили либо раствор, насыщенный yглeвoдaми либо смесь белков и углеводов сразу же и через 120 минут после двухчасового заезда. Комбинация держала 106 граммов углеводов и 28 грамма белков. В растворе находилось 42 грамма углеводов. У спортсменов, принимавших смесь, уровень глюкозы в плазме оказался на 17 процентов выше а уровень инсулина на 92 процента выше, чем у тех кто принимал только углеводы. В результате приема смеси запасы гликогена были на 128 % больше, чем после употребления одних углеводов. Через четыре часа провели второй заезд, аналогичный п порвому. У велосипедистов, выпивших смесь, сопротивляемость усталости была на 55 процентов выше, чем у тех, кто принимал только углеводные смеси.

 

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.5 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
+38 063 17 17 004 +38 066 15 40 260
POWERMASS.COM.UA © 2024